четверг, 13 октября 2011 г.

Велотренажёр для дома

Многие задаются вопросом "как набрать или не потерять спортивную форму зимой, если нет времени на походы в спортивный зал, а выходить в холод на пробежку не хочется?". С ужасом некоторые думают о том, что за зиму наберут лишние килограммы. Вам не стоит пугаться, проблема на самом деле не так страшна. Велотренажёр в короткие сроки поможет сбросить лишний вес и укрепить мышцы ног и бёдер, а заодно и улучшить работу сердечно-сосудистой системы. В этой статье мы поможем Вам выбрать оптимальный велотренажёр для занятий дома.

Велотренажёр — это один из немногих видов тренажёров, которые подходят людям любого возраста с абсолютно любым уровнем физической подготовки. Велотренажёры можно применять как в общеоздоровительных целях, так и в лечебных. Благодаря возможности равномерно распределять нагрузку, современные велотренажёры позволяют делать упражнения без ущерба для здоровья. Что касается мнение специалистов, то эксперты рекомендуют начать дружить с физической культурой именно с выбора велотренажёра. 

Велотренажёр — это отличная замена настоящему велосипеду в плохую погоду. Тем, кто привык заниматься спортом на свежем воздухе, но порой не имеет такой возможности, теперь незачем отказываться от любимого хобби.

 
Рассмотрим наиболее популярные среди любителей здорового образа жизни велотренажёры. Torneo Novo B-115 - функциональная и недорогая модель велотренажёра . Такой вариант отлично подойдёт тем, кто предпочитает за небольшие деньги приобрести отличное средство для создания красивого тела.


 
Для более искушённых и требовательных покупателей предлагаются модели велотренажёров Kettler Polo M 7960-800 или Tunturi F20. Эти велотренажёры имеют программное обеспечение, позволяющее проводить более интенсивные тренировки. Они также дают возможность определять оптимальное время тренировки. Электронный тренер посчитает пульс, сверит его с нагрузкой и подскажет, как правильно распределить силы на всё время занятия.



Также существуют модели велотренажёров с профессиональными программами. Такие тренажёры обладают повышенным уровнем износостойкости и позволяют своим владельцам использовать их интенсивнее, чем обычные велотренажёры, в течение более длительного периода. Например, Kettler RX7 7686-600 или Bremshey Cardoi Comfort Control. Такие тренажёры особенно рекомендуется использовать в офисах и спортивных залах.


Большой выбор велотренажёров для дома представлен в интернет-магазине Vasko.RU! Следите за своим телом с удовольствием!


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Подпишитесь на RSS RSS Vasko в социальных сетях присоединяйтесь! Васко ВКонтакте Васко на Facebook