пятница, 21 октября 2011 г.

Обзор телевизоров Samsung

В наше время высоких технологий очень трудно подобрать идеальную модель телевизора, которая соответствовала таким критериям как: современные технические характеристики и оптимальная цена. В данном обзоре мы рассмотрим несколько моделей, на которые стоит обратить внимание при покупке телевизора.

Плазменная модель Samsung PS51D550 сочетает в себе весь состав необходимых функций и довольно привлекательную стоимость. Что касается общих характеристик телевизора, то его ширина составляет всего 57мм, а диагональ экрана внушительные 130 см. Особо отметим, что в видео-арсенале данной модели имеется поддержка HDTV и 3D. Элегантный цвет чёрной розы безусловно способен украсить любой домашний интерьер.

 
Телевизор оснащён технологией Sub Field Driving, которая используется только на плазменных моделях и служит для более качественного и плавного воспроизведения динамических сцен в кино. С воспроизведением видео никаких проблем у Вас не возникнет. Все стандартные форматы успешно поддерживаются, включая формат MKV, который всё более популярным в торренте.

Средняя цена данного телевизора в интернете составляет 39.000 рублей. Если Вы хотите качественный телевизор с большой диагональю, то плазменная модель Samsung PS51D550 – оптимальное решение!

Если предыдущая модель покажется слишком дорогой, а Вы хотите идти в ногу со временем и наслаждаться дома качественной телевизионной картинкой высокого качества, то обратите внимание на модель Samsung UE27D6100. Этот LED-телевизор поддерживает HDTV, 3D и wi-fi. 

 
Данная модель имеет четыре входа HDMI и два USB-порта, поэтому Вы легко можете наслаждаться видеоиграми и просмотром фильмов в HD и Blu-Ray.

У телевизора Samsung UE37D6100 есть специальный Eco Sensor, который самостоятельно регулирует яркость изображения на экране, в зависимости от освещённости помещения. Данная функция позволяет экономить электроэнергию и смотреть телевизор с ещё большим комфортом.

Стоимость модели Samsung UE37D6100 – 27.000 рублей. Это недорогой, но качественный телевизор отвечает всем техническим запросам и превосходно подходит для любителей видеоигр и фильмов в самом высоком качестве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Подпишитесь на RSS RSS Vasko в социальных сетях присоединяйтесь! Васко ВКонтакте Васко на Facebook