понедельник, 21 ноября 2011 г.

Добро пожаловать в мир 3D под углом 180° от LG!


История матрицы, основанной на технологии In-Plane Switching («Переключение в плоскости») или сокращённо просто IPS начинается в 1996 году. Она была разработана двумя компаниями: Hitachi и NEC. Основная цель создания данной матрицы являлось улучшение недостатков технологии TN+film — самой простой и дешевой технологии, которая используются в большинстве недорогих мониторов. Уникальность матрицы In-Plane Switching в положении кристаллов, которые постоянно расположены в параллельной плоскости панели. Именно поэтому «битый» пиксель будет всегда чёрным, а не раздражительно светящейся на экране точкой. 

Отметим, что благодаря IPS удалось добиться увеличения обзора до 178°, создать добротную цветопередачу и уверенное в себе время отклика, которое улучшилось совсем недавно и удачно используется компаниями LG и Philips. При этом не стоит забывать о таких преимуществах матрицы как: прекрасная цветопередача(идеальный и «глубокий»чёрный цвет), возможность просмотра под острыми углом и любым положением тела. В сегодняшнее время именно матрица IPS «живёт» в большинстве профессиональных мониторов. Не пора ли переключиться и на телевизоры? По-маяковски уверенно отвечаем, что пора!
Компания LG «осторожничает» в рекламе своих новейших телевизоров серии Smart-TV по вполне понятным причинам. Ведь устаревшие матрицы просто так никуда не денутся и их необходимо реализовывать. Но именно новые телевизоры LG отвечают всем потребностям современного человека, приглашая его в мир трехмерного изображения, порталом в который служит телевизор и конечно же 3D-очки. 
Улучшенные технологии избавят Вас от неприятного головокружения и усталости глаз после просмотра фильма как было раньше. А с новыми, облегченными очками смотреть телевизор, да ещё в лежачем положении становится не просто приятным времяпровожденим, а настоящим удовольствием. Компания LG поработала на славу и с подсветкой, которая делает изображение на экране в два раза ярче и чётче, чем в прошлых моделях. Улучшенное Smart-меню позволит Вам общаться с друзьями в социальных сетях, читать последние новости и при этом смотреть любимую передачу и всё это на одном экране! В помощь Вам был создан пульт управления, который работает по принципу компьютерной мыши, только им Вы элегантно будете скользит не по столу, а по воздуху.
 
При просмотре кинофильмов в силу вступают функции Motion Clarity и Backlight Scanning. В то время как первая смягчает размытость движущихся объектов, вторая делает изображение более естественным и чётким, что позволяет Вам и Вашим друзьям окунуться в сюжет с головой и прекрасно провести время. Стоимость таких телевизоров совсем «не кусается» и даже ниже, чем у аналогичных конкурентных моделей. Чтож, для отправления всей компанией в трёхмерный и увлекательный мир, Вам осталось только купить 3D-очки и заказать огромную пиццу!

Интернет-магазин Vasko.RU представляет новые телевизоры LG и Philips c новыми возможности и лучшей матрицей. Приятного просмотра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Подпишитесь на RSS RSS Vasko в социальных сетях присоединяйтесь! Васко ВКонтакте Васко на Facebook