четверг, 5 апреля 2012 г.

Поговорим о мультиварках


Каких только нет сейчас приборов, которые созданы, чтобы сократить до минимума наше время для приготовления еды. Хлебопечки, кофемашины, и думаю, что посудомойки тоже можно включить в этот список. Но относительно недавно, на рынке появился  новый представитель данной плеяды – мультиварка. 

Мультиварка – это небольшое устройство, которое обладает огромными возможностями. Она может тушить, варить, печь, готовить на пару. В ней вы сможете приготовить еду, сохранив все её полезные свойства! Мультиварка проста в использовании и не требует абсолютно ни каких усилий для работы с ней. Выбор  блюд поражает, но самое главное, правильно рассчитать все ингредиенты, далее мультиварка всё сделает за вас. Процесс приготовления в ней полностью автоматизирован, и вам не надо заботиться ни о чём. Так же, вы будете удивлены, как легко она моется, что вам захочется использовать её ещё и ещё. Кастрюля, в которой происходит сам процесс - съёмная, а корпус достаточно протереть губкой.
В данный момент на рынке существует огромное множество компаний, которые производят эти чудо-устройства: Daewoo, Electronics,Kenwood, Moulinex, Mystery. Но лидерство на рынке принадлежит Panasonic. Хотелось бы поговорить об одной из лучших его моделей SR-TMH10ATW.

panasonic SR-TMH10ATW
Panasonic SR-TMH10ATW
Немного о характеристике - количество программ у данной модели – 3; Мощность составляет 490 Вт, а объём 2,5 литра. Так же имеется функция отложенного старта: перед уходом на работу вы выставляете таймер, а когда вернётесь, дома вас уже будет ждать свежеприготовленная гречка. Данная мультиварка может приготовить вам каши как настоящий шеф-повар: процесс приготовления полностью соответствует всем канонам обращения с крупами, так что вы всегда сможете насладиться их  вкусом, ароматом и всеми полезными свойствами  – витамины и микроэлементы.

Panasonic SR-TMH10ATW
Составные части
Мультиварка Panasonic поможет вам в приготовлении детского  и диетического питания, жесткого мяса (предусмотрена функция длительного тушения – 12 часов ). Вы сможет насладиться выпечкой собственного приготовления: кексы, шарлотки, пироги. Производитель так же позаботился о конденсации на крышке – для этого создан специальный контейнер, в котором собираются все капли (всё, что требуется от вас, это время от времени чистить его).
Компания Васко.ру предлагает вам Panasonic SR-TMH10ATW, надеясь, что данный аппарат поможет вам сократить ваше пребывание на кухне и вы сможете больше времени уделять себе и своим близким!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Подпишитесь на RSS RSS Vasko в социальных сетях присоединяйтесь! Васко ВКонтакте Васко на Facebook